Идеи по использованию Косметических ПЭТ Флаконов

20.01.2016166100.0

В данной статье хочется расказать для чего Вы можете использовать Косметические ПЭТ Флаконы :

Разливная парфюмерия : в данной категории используют флаконы от 10 - 50 мл и комплектуют их распылителем . Почему выгодно использовать в продаже наливной парфюмерии Косметические ПЭТ флаконы ? - все просто, цена пластика ниже за цену стекла, и если Вы занимаетесь продажей наливной парфюмерией через интернет, Вы можете всегда быть увереными что товар доехал к клиенту в целости, и Вы не потеряете Ваши деньги. Косметические ПЭТ флаконы имеют эстетический вид, и не всегда их отлечишь от стекляных.

Разлив жидкого мыла : Все больше становится популярным жидкое мыло. Для даной продукции мы предлагаем ПЭТ флаконы различного объема, так же флаконы ВЫ можете комплектовать дозатором для жидкого мыла и колпачком (Флип топ, Диск топ, Глухим колпачком) 

Производство Шампуня : Производство шампуня вдомашних условиях это реальность, которая дает Вам озможность не только получить натуральный продукт для себя но и заработать на этом не плохие деньги. Так как данная продукция собственого производства без лишней химии всегда ценится. И всегда лучшей тарой для шампуня были флаконы, часто используються такие объемы 200 - 500 мл, как правило комплектуются колпачками (Диск топ, Фдип Топ, Глухими ) 

Наш Интернет - Магазин ПЭТ тары, имеет все что понадобится в данных видах деятельности. 

Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход